미국 대학원 이메일 목록-어차피 학교 홈피 둘러보겠지만 혹시 필요한 분들한테 도움이 되었으면 합니다
정보 | 2004.12.19 | 조회 2399
Alabama Grad Info CSDEPT@UA1VM.UA.EDU Alabama at Birmingham Barbara Rivers gradinfo@cis.uab.edu American Larry Medsker medsker@auvm.bitnet Arizona Wendy Swartz wjs@cs.arizona.edu Arizona State David Pheanis pheanis@asuvax.eas.asu.edu Auburn Stephen Seidman seidman@eng.auburn.edu Ball State Clinton Fuelling fuelling@bsu-cs.bsu.edu Boston University Nombulelo Voyi csdept@cs.bu.edu Bowling Green Leland Miller computer-science@andy.bgsu.edu Bradley Kathie Strum kathie@cs1.bradley.edu Brandeis University Myrna Fox maf@chaos.cs.brandeis.edu Brown Steve Reiss spr@cs.brown.edu Buffalo Ellie Benzel benzel@cs.buffalo.edu California-Chico Orlando Madrigal OSM@csuchico.EDU California-Berkeley Graduate Admin. gradadm@hera.berkeley.edu California-Davis Norman Matloff gradinfo@cs.ucdavis.edu California-Irvine Nancy Leveson gcounsel@ics.uci.edu California-Los Angeles Verra Morgan verra@cs.ucla.edu California-Sacramento Mary Jane Lee gradinfo@csus.edu California-San Diego Patricia Naughton patricia@cs.ucsd.edu California-Santa Barbara Oscar Ibarra grad-advisor@cs.ucsb.edu Carnegie Mellon Martha Clarke Martha.Clarke@cs.cmu.edu Case Western Reserve Lee White leew@alpha.ces.cwru.edu Chicago Janos Simon simon@gargoyle.uchicago.edu Cincinnati Carla Purdy cpurdy@uceng.uc.edu Clemson Mark Smotherman cs@cs.clemson.edu Colorado State Ann Small csgradinfo@cs.colostate.EDU Colorado, Boulder Dotty Foerst csgradinfo@cs.colorado.edu Columbia Graduate Info gradinfo@cs.columbia.edu Cornell Jan Batzer phd@cs.cornell.edu Dartmouth Graduate Admin csphd@dartmouth.edu Delaware Kathleen McCoy mccoy@cis.udel.edu Eastern Washington Steve Simmons rhamel@ewuvms.bitnet Emory Grad Info dgs@mathcs.emory.edu Florida Atlantic Neal Coulter office@CS.FAU.EDU Florida State Chris Lacher lacher@nu.cs.fsu.edu George Mason Eugene Norris gmucs@gmuvax.bitnet George Washington James Rowan EECS@seas.gwu.edu Georgia Thiab Taha thiab@csunl.cs.uga.edu Georgia Tech Peter Freeman inforequests@cc.gatech.edu Houston Willis King wkking@cs.uh.edu Illinois-Chicago Christopher Schejbal chris@bert.eecs.uic.edu Illinois-Urbana Barb Cicone academic@cs.uiuc.edu Indiana Pam Larson admissions@cs.indiana.edu N. Iowa Kevin O'Kane okane@cs.uni.edu--w Iowa State Trish Stauble grad_adm@cs.iastate.edu James Madison Diane Spresser FAC_SPRESSER@JMUVAX1.bitnet Johns Hopkins Tensie Wenderoth admissions@cs.jhu.edu Kentucky Grad.Program Info gradpro@ms.uky.edu Kansas State Dave Schmidt gradinfo@cis.ksu.edu Kent State Richard Brown stack@cs.kent.edu Louisiana Tech Dr. Barry Kurt csinfo@engr.latech.edu MIT N. Lyall lyall@lcs.mit.edu Maine Grad Info gradinfo@gandalf.umcs.maine.edu Maryland Grad Info csgradof@cs.umd.edu Massachusetts, Lowell Charlie Steele charlie@cs.ulowell.edu Massachussets Sharon Mallory mallory@cs.umass.edu Michigan State Grad Director gradcoor@cps.msu.edu Michigan Tech John Lowther csdept@cs.mtu.edu Minnesota-Duluth Colleen Dennie cs@ub.d.umn.edu Missouri-Columbia Gordon Springer springer@umvma.bitnet Missouri-Rolla Arlan DeKock csdept@cs.umr.edu Montana State J. Starkey STARKEY@CAESAR.CS.MONTANA.EDU Nebraska Joseph Leung jyl@cse.unl.edu Nevada-Las Vegas Roy Ogawa rho@jimi.cs.unlv.edu New Hampshire Daniel Bergeron rdb@unh.edu New Mexico Bernard Moret moret@cmell.cs.unm.edu New Mexico State Jahn Barnden csoffice@nmsu.edu New Mexico Tech Hamdy Soliman hss@nmt.edu New York Cynthia Mazzant mazzant@cims.nyu.edu N. Carolina State Wanda Oakley oakley@cscadm.ncsu.edu N. Carolina-Chapel Hill Stephen Weiss admit@cs.unc.edu N. Carolina-Charlotte Ken Chen chen@unccvax.uncc.edu N. Dakota Thomas O'Neil UD128865@ndsuvm1.bitnet Northeastern Mitchell Wand gradschool@corwin.ccs.northeastern .edu Notre Dame John Uhran cse@cse.nd.edu Ohio J. Farrar farrar@ace.cs.ohiou.edu Oregon Betty Lockwood betty@cs.uoregon.edu Oregon Grad Institute CS Dept.Info. csedept@cse.ogi.edu Oregon State Bernadette Feyerherm bernie@cs.orst.edu Pacific Lutheran Lennard Nelson csci@plu.bitnet Pennsylvania Grad Info cis-grad-admin@cis.upenn.edu Pittsburgh Loretta Shabatura loretta@cs.pitt.edu Portland State Leonard Shapiro len@cs.pdx.edu Princeton Melissa Lawson mml@cs.princeton.edu Purdue grad-info grad-info@cs.purdue.edu Rensselaer Poly. Inst. Sandy Charette charette@cs.rpi.edu Rice Comp.Sci Guy compsci@owlnet.rice.edu Rochester Peggy Frantz admissions@cs.rochester.edu Rutgers Valentine Rolfe rolfe@cs.rutgers.edu SUNY-Stony Brook Kathy Germana graduate@sbcs.sunysb.edu South Alabama David Feinstein FCSD@USOUTHAL.BITNET South Carolina Manton Matthews matthews@cs.scarolina.edu South Florida Kate Johnson kj@sol.csee.usf.edu Southern California Amy Yiu csdept@pollux.usc.edu Southwestern Louisiana Michael Mulder mulder@cacs.usl.edu Stanford Sara Merryman merryman@cs.stanford.edu Stephen F. Austin Craig Wood CWOOD@SFAUSTIN.BITNET SUNY Binghamton Sudhir Aggarwal sudhir@bingsuns.cc.binghamton.edu SUNY Utica/Rome Roger Sullivan cs@sct60a.sunyct.edu Syracuse Barbara Powers barb@top.cis.syr.edu Tennessee-Knoxville David Straight straight@utkvx.utk.edu Texas A&M Donald Friesen csdept@cs.tamu.edu Texas Tech James Archer jea@cs.ttu.edu Texas-Arlington Bill Carroll carroll@evax.arl.utexas.edu Texas-Austin Gloria Ramirez csadmis@cs.utexas.edu Tufts Hedy Sanni masters@cs.tufts.edu Tulane Fredrick Petry petry@cs.tulane.edu Tulsa R.L. Wainwright rogerw@tusun2.mcs.utulsa.edu Utah Grad Info graduate-coordinator@cs.utah.edu Utah State Greg Jones greg@cs.usu.edu Vanderbilt Charlotte Fischer cff@vuse.vanderbilt.edu Vermont Grad Info csgrad-info@uvm.edu Villanova Don Goelman goelman@villanova.edu Virginia Grad Admission csadmissions@uvacs.cs.virginia.edu Washington at St Louis Jerome Cox jrc@wucs.wustl.edu Washington-Seattle Frankye Jones grad-admissions@cs.washington.edu West Virginia Donald Butcher dfb@a.cs.wvu.wvnet.edu Western Kentucky John Crenshaw crenshaw@wku.edu Western Michigan Grad Info csadmin@gw.wmich.edu Western Washington Gary Eerkes eerkes@wwu.edu Wichita State Mary Edgington edgington@wsuiar.wsu.ukans.edu William and Mary Vanessa Lynch vanessa@cs.wm.edu Wisconsin-Madison Lorene Webber admissions@cs.wisc.edu Worcester Polytechnic Robert Kinicki graduate@cs.wpi.edu Wright State Alastair McAulay csdept@wright.edu Yale Judy Terrel gradinfo@cs.yale.edu
윗   글
 정말 한심합니다. 왜 그러고들 사십니까?
아랫글
 죄송한데 제가 가능할까요???